Johann Wilhelm MEIL
(Altenburg, Thüringen 1733 - 1805 Berlin) 2 Blätter: a) "Kavalier und Burgfräulein" rückseitig signiert: J. W. Meil, Bleistift auf Papier, 10 x 14 cm, Passepartout, b) "Alte Hütte mit Tauben" Bleistift/schwarze Kreide auf Papier, 20 x 15 cm, Passepartout Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Wilhelm MEIL
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |